logo180.png

Anja Wolter

Steuerberater

empfangsbereichwolter1.jpg

Steuerberater
Anja Wolter
Bahnhofsplatz 11
42499 Hückeswagen

Tel   02192 9227-0
Fax  02192 9227-27
 
E-Mail  info@stb-wolter.de

Anja Wolter

Steuerberater

Fon: 02192 9227- 0
E-Mail: awolter@stb-wolter.de

Steffi Wolter

Steuerberater

Fon: 02192 9227- 0
E-Mail: wolter@stb-wolter.de

Susanne Böhlefeld

Steuerfachangestellte

Tätigkeitsschwerpunkt: Finanzbuchhaltung, Jahresabschluss, Steuererklärungen
Fon: 02192 9227-14
E-Mail: boehlefeld@stb-wolter.de

Irmgard Frischmuth

Personalbuchhalterin

Tätigkeitsschwerpunkt:  Lohn und Gehalt, Verwaltung
Fon: 02192 9227-10
E-Mail: frischmuth@stb-wolter.de

Ingrid Klaus

Kaufmännische Angestellte

Tätigkeitsschwerpunkt:  Finanzbuchhaltung
Fon: 02192 9227-11
E-Mail: klaus@stb-wolter.de

Ronald Kötter

Steuerfachwirt

Tätigkeitsschwerpunkt:  Finanzbuchhaltung, Jahresabschluss, Steuererklärungen
Fon: 02192 9227-14
E-Mail: koetter@stb-wolter.de

Brunhilde Rauhut

Personalbuchhalterin

Tätigkeitsschwerpunkt:  Lohn und Gehalt, Finanzbuchhaltung
Fon: 02192 9227-15
E-Mail: rauhut@stb-wolter.de

Sandra Schreckenberger

Steuerfachwirtin

Tätigkeitsschwerpunkt: Finanzbuchhaltung, Jahresabschluss, Steuererklärungen
Fon: 02192 9227-14
E-Mail: schreckenberger@stb-wolter.de

Ann-Marie Sickmann

Steuerfachangestellte

Tätigkeitsschwerpunkt:  Finanzbuchhaltung, Jahresabschluss, Steuererklärungen
Fon: 02192 9227-11
E-Mail: sickmann@stb-wolter.de